Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

«Молодое имя Новокубанского района»

«Молодое имя Новокубанского района»

30 Августа 2016

В Новокубанском районе с 1 сентября начнет свою работу поисково-просветительская экспедиция «Имя Кубани», посвященная 80-летию образования Краснодарского края по маршруту «Молодое имя Новокубанского района».
В качестве претендентов на звание «Молодое имя Новокубанского района» рассматриваются граждане в возрастном диапазоне от 14 до 29 лет.
Работа экспедиции продолжится в течение года. Экспедиция проводится в два этапа: на муниципальном и краевом уровне. Муниципальный этап проходит в течение 2016 года и предполагает выявление, определение и популяризацию номинантов «Имя города», «Имя района», а также их представления в краевой Экспертный совет для отбора к присвоению Почетного титула «Имя Кубани». С помощью общественного голосования будут выбраны люди, особо отличившиеся в своей области, оказавшие значительное влияние на развитие региона в период с 1937 года до наших дней.
Дорогие жители и гости Новокубанского района! Предлагаем вам принять участие в проекте. Кто из личностей и героев прошлого и нынешнего времени и почему достоин Почетного титула «Молодое имя Новокубанского района»? Ждем ваших предложений в отделе по молодежной политике администрации МО Новокубанский район по телефону 8(86195)3-37-18, 8(86195)3-40-83 или на электронный адрес ompnvk@mail.ru.
Итоги экспедиции «Имя Кубани» будут подведены в день 80-летия образования Краснодарского края 13 сентября 2017 года.



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect