Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

«Новогодний вечер» для молодежи с участием главы Новокубанского района.

«Новогодний вечер» для молодежи с участием главы Новокубанского района.

26 Декабря 2015

В преддверии Нового года отдел по молодежной политике и его подведомственные учреждения по традиции дарят активной молодежи района настоящий подарок – яркое праздничное мероприятие. В числе приглашенных на этот раз, впрочем, как и всегда, инициативные и проявившие себя молодые люди из различных сфер деятельности. Их заслуги на празднике отметили почетные участники мероприятия глава муниципального образования Александр Гомодин и Председатель Совета молодых депутатов Владимир Андреев.
По итогам года за качественную работу специалистов по работе с молодежью, некоторые главы поселений района были награждены ценным подарком- баннером социальной рекламы по здоровому образу жизни. Также на мероприятии лучшим из лучших вручили благодарности за добросовестный труд и успехи в сфере реализации молодежной политики и грамоты за активную жизненную позицию и волонтерскую деятельность. По окончании торжественной части, всех приглашенных ожидал сладкий стол и насыщенная развлекательная программа, которая включала в себя веселые конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки, розыгрыш беспроигрышной лотереи, фото-онлайн, светодиодное шоу. В зале звучали современные композиции.
Скучать в этот вечер не приходилось никому. На протяжении всего мероприятия работал так называемый «Свободный микрофон», благодаря которому каждый мог, не стесняясь, поделиться своим творческим порывом с друзьями. Ребята пели, танцевали и читали стихи.
Новогодний вечер прошел на «ура». Все приглашенные остались довольны и унесли с собой хорошее настроение, заслуженные награды и выигранные призы. Завершилась праздничная программа зажигательной дискотекой.



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect