Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Консультативно-методический пункт «Маршрут безопасности»

Консультативно-методический пункт «Маршрут безопасности»

26 Сентября 2018

26 сентября в МОБУСОШ №14 х. Марьинский отделом по молодёжной политике администрации муниципального образования Новокубанский район и специалистами МКУ «Новокубанский молодёжный центр» был проведён муниципальный консультативно-методический пункт «Маршрут безопасности» – первый выезд пункта в новом учебном году. Ведущий поприветствовал всех присутствующих в зале, рассказал о форме проведения данного мероприятия и познакомил с экспертами-специалистами Новокубанского района. Перед учащимися выступили:
секретарь антинаркотической комиссии администрации муниципального образования Новокубанский район Климов Руслан Юрьевич, оперуполномоченный отдела наркоконтроля ОМВД РФ по Новокубанскому району, старший лейтенант полиции Дубовик Елена Викторовна, кординатор работы с молодёжью МКУ «Новокубанский молодежный центр», специалист по трудоустройству Сарафанникова Анастасия Игоревна.

Ребята с интересом выслушали выступления гостей, задали интересующие их вопросы по данной теме, получив исчерпывающий ответ на каждый из них. Особое место в данном мероприятии занял просмотр тематического художественного фильма, который задел за живое каждого из присутствующих. Школьники получили информацию по анонимной консультационной помощи. Также, в рамках мероприятия была проведена беседа по трудоустройству несовершеннолетних, с раздачей информационных листовок.



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect