Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

«Инновационные проекты в предпринимательской среде»

«Инновационные проекты в предпринимательской среде»

11 Апреля 2018

В Новокубанском районе при поддержке отдела по молодежной политике администрации муниципального образования Новокубанский район 11 апреля 2018 г. координатором работы с молодежью МКУ «Новокубанский молодёжный центр» Кировым А.И. проведено мероприятие семинар «Инновационные проекты в предпринимательской среде» в МОБУСОШ №6. В рамках мероприятия с обучающимися подробно разобрали следующие темы: особенности и рейтинг российских старт-апов, новые источники финансирования: краудфандинговые платформы, бизнес-ангелы, венчурные капиталисты, гранты и фонды, сбор информации, аналитика, создание аналитической записки проекта, постановка и конкретизация социальной проблемы, обоснование актуальности, постановка целей и задач проекта, определение концепции (сути) проекта, вводная информация о проекте и многое другое.
Специалист отдела экономики Лидовская Наталья Сергеевна рассказала ребятам про социальные сети и как не потерять в них деньги. 
Координатор работы с молодежью МКУ «Новокубанский молодежный центр» Киров А.И. отвечал на интересующие молодежь вопросы, рассказал о программе «Ты предприниматель». Участники мероприятия приглашены в молодежный бизнес клуб по месту жительства Новокубанского молодежного центра «Навигатор» для изучения основ финансовой грамотности.



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect