Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

I Международный фестиваль искусства и архитектуры «A-FEST»

I Международный фестиваль искусства и архитектуры «A-FEST»

24 Мая 2018

С 1 мая по 22 сентября 2018 года на территории центра «ЭТНОМИР» в Калужской области пройдет I Международный фестиваль искусства и архитектуры «A-FEST». Парк соберёт талантливых архитекторов, скульпторов и дизайнеров, готовых воплощать в жизнь свои смелые творческие замыслы.
Фестиваль представляет собой конкурс по созданию арт-объектов, посвященных культуре народов России и мира в эпоху глобализации. 

Фестиваль призван создать рабочую площадку для общения и обмена опытом, самореализации и развития, открытого информационного пространства для профессионалов и любителей, молодежи и творческих коллективов. 

В программе Фестиваля запланированы мастер-классы и лекции от участников и приглашенных спикеров, работа студенческой практики для учащихся профильных ВУЗов, а также ряд культурно-массовых мероприятий 

– выставка-ярмарка, музыкальные уикенды, ключевой летний фестиваль «ЭТНОМИР» и международный молодежный форум «Диалог за мир и развитие». 

Фестиваль будет проходить на территории центра «ЭТНОМИР» в Калужской области. 
С более подробной информацией о проведении Фестиваля Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке http://cb.ethnomir.ru/afest



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect