Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Гражданская кампания «Георгиевская лента» завершила свою работу в Новокубанском районе!

Гражданская кампания «Георгиевская лента» завершила свою работу в Новокубанском районе!

9 Мая 2018

Традиционно в канун празднования Дня Победы в Краснодарском крае проходит гражданская кампания «Георгиевская лента». 
В 2018 году в городах и районах Краснодарского края гражданская кампания «Георгиевская лента» проходила с 24 апреля по 9 мая.
Инициаторами ее проведения выступают Краснодарское Региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», Краснодарское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», совместно с Краснодарской краевой общественной организацией ветеранов (инвалидов, пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Идею проведения поддерживает краевой организационный комитет «Победа», гражданская кампания проходит при поддержке администрации Краснодарского края.
В ходе кампании проводится не только распространение Георгиевских лент – символа кампании, но также организуется сбор целевых пожертвований от предприятий, организаций и граждан Краснодарского края. Средства, собранные в ходе кампании, направятся на приобретение медицинского оборудования для краевого клинического госпиталя ветеранов войн.



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect