Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Фестиваль Бардовской песни

Фестиваль Бардовской песни

15 Февраля 2018

Сегодня сотрудники МКУ "Новокубанский молодежный центр" приняли участие в фестивале Бардовской песни, посвященном Дню вывода войск из республики Афганистан. Фестиваль традиционно проходил в МОБУСОШ №1 в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, который в этом году посвящен 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. 
Ребята читали письма и стихи о наших солдатах, о их героическом подвиге, о том страшном времени, а также традиционно пели песни под гитару. На мероприятии присутствовали почетные гости, которым от отдела по молодежной политики администрации муниципального образования Новокубанский район были вручены памятные подарки. 
Главными задачами фестиваля является выявление и поощрение одарённых молодых певцов, а также авторов, создающих песни патриотической направленности, пропаганда воинской доблести и славы, патриотизма, боевого духа русского солдата средствами культуры и искусства, повышение качества и эффективности патриотического воспитания среди молодежи. 



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect