Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

«Доброволец России - 2019»

«Доброволец России - 2019»

16 Июля 2019

На окружном форуме в Ростове-на-Дону с 10 по 13 сентября встретятся волонтеры Приволжского и Южного федеральных округов. Его участниками станут более 300 человек. 
Форум соберет волонтеров разных направлений – участников конкурса «Доброволец России», лидеров социально ориентированных некоммерческих организаций и проектов, руководителей добровольческих объединений, представителей органов исполнительной власти субъектов страны, курирующих волонтерскую деятельность. 
Для волонтеров подготовлены тренинги, специальная полезная практическая и культурная экскурсионная программа. В рамках практической программы участники окажут помощь государственным учреждениям, благотворительным фондам и некоммерческим организациям, а также посетят региональный волонтерский центр и познакомятся с городскими достопримечательностями. 
В завершение состоится полуфинал всероссийского конкурса «Доброволец России-2019» с защитой проектов. 
Для участия в окружном форуме необходимо зарегистрироваться до 21 августа на сайте АИС «Молодежь России» myrosmol.ru
Окружной форум проводится в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование». Организаторами выступают ФГБУ «Роспатриотцентр», Федеральное агентство по делам молодежи, органы исполнительной власти субъектов проведения.



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect