Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

День российских студенческих отрядов

День российских студенческих отрядов

22 Февраля 2019

Вчера, 21 Февраля 2019 года, представители отдела по молодежной политике администрации муниципального образования Новокубанский район и МКУ "Новокубанский молодежный центр" в рамках государственного праздника День российских студенческих отрядов  провели эстафету "60 лет в движении" и спортивно-интеллектуальную квест-игру "Командообразование". 
Участниками мероприятия стали волонтерские отряды, учащиеся МОБУСОШ № 3. 
Четыре команды динамично и конструктивно с азартом прошли целую череду различных заданий, подготовленных нашими специалистами. Обмен опытом и идеями – это, как выяснилось, верный путь к богатству и процветанию! 
В финале программы все участники принялись проходить задание «Скалолаз», благодаря слаженной командной работе и взаимопомощи, участникам удалось пройти довольно сложное упражнение. Особо порадовало усердие всей команды, ведь в ходе задания не было ни одного безразличного, все были увлечены процессом и искренне радовались общему результату. 
Надеемся, что глубокая рефлексия в завершении мероприятия помогла каждому осознать важность командного взаимодействия и ценность своего вклада в общее дело. 



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect