Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

«Большая помощь маленькому другу»

«Большая помощь маленькому другу»

25 Декабря 2020

Клубом «КотоПес» было организовано мероприятие «Большая помощь маленькому другу» с учениками 8 класса МО БУООШ № 4. Организатором клуба была поднята тема бездомных животных и помощи им.
Бездомные животные самые беззащитные и ущемленные в правах существа в наших городах. Они лишены самого главного, что составляет смысл жизни любого животного - теплоты, человеческой любви и заботы. Они с тоской бродят по наполненных людьми улицам, но нигде не могут найти своего хозяина. Они с надеждой заглядывают в глаза прохожим и следует за человеком долгое время чтобы дать тому время передумать и обратить внимание на возможного любимца.
Конечно я понимаю, что многим просто невозможно взять себе еще одно животное, еще одного любимца и теплое место на диване или кресле уже занято, но хотя бы подарить бродячему животному минуту блаженства может каждый из нас.
Для этого достаточно просто погладить его, угостить булочкой или колбаской. Помогать — это приятно, это приносит радость и ощущение, что день как минимум прошел не зря. На первый взгляд, даже незначительная помощь способна спасти жизнь бездомным четверолапым.

#новокубанскаямолодежь #молодежь #молодежкаНовокубанск #котопес #поможемвместе #большаяпомощьмаленькомудругу




Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect