Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18
Главная > Новости отдела молодежи > Новокубанский отдел молодежи > "Боевые тропы"

"Боевые тропы"

"Боевые тропы"

11 Июля 2018

Отделом по молодежной политике администрации муниципального образования Новокубанский район и МКУ «Новокубанский молодежный центр», совместно с Советом молодых депутатов Новокубанского городского поседения, была организована и проведена геокешинг-игра "Боевыми тропами Кубани".

Игра проводится с целью патриотического воспитания подрастающего поколения посредством приобщения молодежи к мемориальной деятельности с использованием современных технологий. Задачами Игры являются развитие интереса обучающихся к истории родного города,расширение исторических знаний и представлений молодежи, укрепление нравственных и патриотических принципов в сознании молодежи, развитие умений у молодежи общаться и находить в результате общения нужную информацию, решать проблему сообща.

Игра включает в себя проведение соревнований между командами по изучению памятных мест, расположенных на территории г.Новокубанска. Каждой команде перед началом игры был выдан раздаточный материал, с описанием задания и загаданным местом. После определения места команды в полном составе прибывали на локацию и выполняли задание, которое было указано. 

По результатам игры выиграла команда "Братья". Ребята получили грамоты, а также билеты на аттракционы городского парка культуры и отдыха г.Новокубанска от члена Совета молодых депутатов Вильготского Демьяна Леонидовича.



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect