Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18
Главная > Новости отдела молодежи > Новокубанский отдел молодежи > «Бессмертный полк»

«Бессмертный полк»

«Бессмертный полк»

9 Мая 2019

Международное общественное движение по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны «Бессмертный полк» объединил в эти дни разные континенты, но главное шествие 9 мая будет, конечно, в России, где память о войне хранят в каждой семье. В едином строю Новокубанска в 10:00 стартовало шествие, в котором приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, представители общественных организаций, школьники, жители и гости города. 
В рамках шествия проходила гражданско-патриотическая акция "Лента Победы", организованная отделом по молодежной политике администрации муниципального образования новокубанский район, совместно с управлением образования администрации муниципального образования Новокубанский район.
После шествия колонна направилась к мемориальному комплексу "Вечный огонь", где по традиции, состоялся памятный митинг.

"Бессмертный полк" сегодня для нас, наследников Великой Победы, не просто патриотическая акция, это символ непобедимости человеческого духа, беззаветной отваги, мужества, немеркнущей славы, великой любви к Отечеству и к своему народу. И наш долг, не только помнить и гордиться, но и воспевать этот символ, запечатлеть в веках судьбы людей, подаривших нам мир и свободу. Лишь наше творчество способно пережить нашу память.



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect