Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18
Главная > Новости отдела молодежи > Новокубанский отдел молодежи > «Внимание - дети!»

«Внимание - дети!»

 «Внимание - дети!»

30 Декабря 2016

Члены Общественного объединения правоохранительной направленности «Молодежный патруль» Новокубанского района в рамках проекта «Общественная безопасность» принимают участие в целевом профилактическом мероприятии «Внимание - дети!».
В целях активизации работы по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма, обеспечения безопасности несовершеннолетних в период массового выезда детей и подростков к местам организованного отдыха и оздоровления в конце учебного года, пресечения нарушения правил перевозки детей, на территории Новокубанского района с 26 декабря 2016г. по 11 января 2017г. проводится целевое профилактическое мероприятие «Внимание - дети!».
Сохранить жизнь и здоровье детей - значит сохранить будущее. Проблема безопасности детей стоит довольно остро, особенно сейчас - в зимний период времени, именно в это время года растет число дорожно-транспортных происшествий, в которых страдают дети.
Члены Общественного объединения правоохранительной направленности «Молодежный патруль» и сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России призывают : «Уделив немного больше времени и внимания вашему ребенку, вы сделаете его жизнь более безопасной!»



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect